banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский эндокринолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский эндокринолог

23:43 10-04-2008 / Лена, обратиться

Уважаемая Наталья Юрьевна! У сыночка 3, 5 года, врожденный гипотериоз. Постоянно сухая кожа. Недавно стали проявляться минутные вспышки агрессии. Это может быть проявление болезни? Очень трудно подобрать дозу, приходится сдавать 1 раз в месяц кровь. Еще костный возраст опережает норму на год. Как поддержать ребенка, может что- то из гомеопатии. .. Ребенок не инвалид детсва, слава богу, но все же мы чувствуем, что и не здоров. Полагается ли таким детям путевка в хороший санаторий, или хотя бы прохождение детального обследования в детской, специализирующейся на эндокринных заболеваниях клинике - нам ничего не предлагают. .. да и дет. эндокринолог один на весь город. Спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 22:38 11-04-2008 Nk, обратиться
Уважаемая Лена! Опишите пожалуйста ваши анализы, что значит сложно подобрать дозу? По поводу специализированного обследования - сейчас у нас в центре ( Эндокринологический центр Росмедтехнологий) проводится детальное обследование пациентов с врожденным гипотиреозом, если вы заинтересованы, пришлите по факсу вашу выписку ( 124- 02- 66) на мое имя, я ее передам доктору который этим занимается, вам пришлют вызов
С уважением детский эндокринолог Калинченко Наталья Юрьевна
# 23:08 14-04-2008 Лена, обратиться
Да, очень заинтересованы, ребенок наш любимый и желанный. Только что прислать, обследование стационарное было в 3 месяца, сейчас 3, 5 года. Есть рез- ты узи щ. железы, рентгена ручек, анализы крови, а также эпикриз за 2007 год.
# 23:40 15-04-2008 Nk, обратиться
Лена! Выписку вашу получили, к сожалению не очень хорошего качества, и очень давнишняя ( как я поняла самая первая) позвоните по тел. 124- 45- 40 и спросите меня ( Наталья Юрьевна) что бы уточнить ряд вопросов ( ничего не указано о лечении)
# 15:39 19-10-2022 Александр…, обратиться
Добрый день Наталия Юрьевна, извиняюсь за беспокойство (так как, ни как не можем связаться с вами)подскажите пожалуйста, какой именно сделать анализ на синдрома Прадера – Вилли. Заключение 2013 нам прислали , по нему нет болезни, тест назвается Анализ аллельного метилирования промоторной области гена snrpn(хромосома методом 15q11.2 ) метелеспецифической ПЦР. С уважением Теплов Александр, папа Коли Теплова город Астрахань, были у вас на консультации вчера

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru