banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский эндокринолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский эндокринолог

15:54 25-11-2008 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Моему ребенку год и четыре месяца, он у нас сам ничего не жует, при малейшей крошке давится, очень развит рвотный рефлекс, но иногда бывает что поест и его тоже может вырвать. Сдавали кал, оказалось что нехватает ферментов, врач педиатр назначил креон 10000, прошли курс, сдали снова анализы, осталось все попрежнему. Сделали УЗИ брюшной полости врач сказал что все нормально. Подскажите пожалуйста, к какому врачу можно обратится с этой проблемой, педиатр нам сказал, что он не знает что делать.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 20:52 25-11-2008 Nk, обратиться
А как развивается ребенок? Есть ли дефицит веса , роста?
# 00:07 26-11-2008 Наталья, обратиться
Здравствуйте! Моему ребенку год и четыре месяца, он у нас сам ничего не жует, при малейшей крошке давится, очень развит рвотный рефлекс, но иногда бывает что поест и его тоже может вырвать. Сдавали кал, оказалось что нехватает ферментов, врач педиатр назначил креон 10000, прошли курс, сдали снова анализы, осталось все попрежнему. Сделали УЗИ брюшной полости врач сказал что все нормально. Подскажите пожалуйста, к какому врачу можно обратится с этой проблемой, педиатр нам сказал, что он не знает что делать. Ребенок развивается нормально. Вес 13 кг, рост 80 см.
# 09:59 26-11-2008 Аноним, обратиться
В первую очередь проверьте ребёнка на глисты и на внутричерепную гипертензию(доплерография сосудов головного мозга, эхоэнцефалограмма)

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru