banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский эндокринолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский эндокринолог

23:09 24-02-2009 / вера, обратиться

Здравствуйте,моей дочке 3 года и у нее большой избытак массы тела.На данный момент вес 27 кг ,рост105,5, см.Снижать вес очень трудно а набераеться быстра.К этому всему у нее проблемы с почками ,,гипоплазия левай почки и пиелонефрит".Это все както связано рост,вес и проблемы с почкампи?Были у эндокринолога назначил онализ на гормоны,после онализа прописал препорат ,,йодбаланс."Рекаминдавал питание где меньше углеводов,но конкретно о соках,фруктах,овощах,кашах ничего.Подскажите что нибудь?Дайте совет? спасибо

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 15:08 25-02-2009 Зубкова Наталья Анатольевна, обратиться
В вопросах снижения веса интернет- беседы не эффективны. Необходим очень четкий и строгий режим питания с подсчетом калорий и количества жиров. Из питания необходимо исключить все колбасные изделия, все сладкие напитки (соки, морсы, компоты не сластить, сладкие питьевые йогурты, газированные напитки) и забыть про жарку как про способ приготовления пищи. Если хотите могу выслать вам таблицу в которой очень удобно эти калории рассчитывать. Напишите в этом случае свой электронный адрес.
# 09:10 27-02-2009 вера, обратиться
большое вам спасибо!За таблицу буду вам очень признательна! www.petrowich@tut.by

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru