banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский эндокринолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский эндокринолог

13:33 28-09-2009 / Анжелина…, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста , у нас вот какая проблема" моей 3х летней дочери поставили диагноз субсепсис Вислера-Фальконе из лекарственных препаратов она принимала почти 3 недели преднизалон и уже на протяжении 4х недель принимает медипрет 4 таблетки в день.медипрет стали постепенно снижать. но у ребенка сильно увеличилась масса тела и появились черные волосы на теле: на спине , груди, животе щечках. скажите пожалуйста такие явления как полнота и излишняя волосатость может пройти после отмены препарата или же это останется на всю жизнь? особенно беспокоят лишние волосы, скажите пожалуйста они уйдут со временем или же останутся на всю жизнь.заранее благодарна!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 16:21 28-09-2009 Ольга Александр…, обратиться
после отмены препарата отрицательный компонент должен исчезнуть, хотя не так долго вы принимаете препараты. Возможно идет передозировка, соответственно массы тела первоначальной или препарат неверно назначен. Поговорите со своим доктором.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru