banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский эндокринолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский эндокринолог

09:11 04-12-2009 / Екатерина… / 0, обратиться

У дочери повыше уровень глюкозы, натощак последние показатели 5,8 и 6,64, сидим на диете, сахар полностью исключили. Ребенок очень худой, как совместить снижение сахара и прибавку в весе? Врачи ставят нарушение толерантности к углеводам. Пили арфозитин, сейчас врач хочет прописать сиофор, но там также идет снижение веса, а у нас и так его не хватает

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 11:26 04-12-2009 Ольга Александр…, обратиться
Екатерина…, никакого Сиофора, детям он противопоказан. Сдайте кровь на гликолизированный гемоглобин и С пептид, от их значений будет зависить профилактическое лечение. Есть еще такой препарат как шугер- баланс, посмотрите в инете на страничке бадов "АРГО"
# 08:28 07-12-2009 Екатерина…, обратиться
Ольга Александр…,
Спасибо за совет, но не знаю делают ли такие анализы у нас в городе. Летом делали обследование в стационаре, с сахарной нагрузкой через 120 мин показания глюкозы 11. Вообще в городе только один детский эндокринолог, не посоветуете куда еще можно обратиться?
# 22:00 07-12-2009 Ольга Александр…, обратиться
Что-то уж сильно подозрительно - ребенок худой, сахара повышены, а вас все еще "мурыжат", может уже давно надо инсулин колоть. Где вы живете? Можно поехать в область, республиканский эндокринологический центр, нахудой конец в столицу. Это могут быть и генетические проблемы обмена веществ.
# 09:42 09-12-2009 Екатерина…, обратиться
Нашла независимую платную лабораторию, там сделали анализ на гликозированный гемоглобин, результаты еще не пришли. Стали пить травяной сбор Арфазетин, вроде тощаковый сахар нормализовался. Аппетит все такой же повышенный, но вроде повеселее стала. Мы живем в Оренбургской области. То же подумываю, чтобы съездить в Оренбург, областной центр. Еще бы в городе были нормальные специалисты, пусть платные, так ведь нет никого, уже узнавала. Спасибо за советы.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru