banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский эндокринолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский эндокринолог

14:10 15-11-2010 / Елена / Белгород, обратиться

Здравствуйте доктор,моей дочери 1.год11м увеличены грудные железы принимали полгода кальция йодит сдали кровь на гормоны анализ-хороший УЗИ щитовидной железы на1,36см3 увеличена .назначили еще пол года пить йод .Доктор скажите пожалуйста это заболевание возможно вылечить.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 19:14 15-11-2010 Доктор, обратиться
какое именно вас заболевание волнует? то,что есть увеличение молочных желез или то,что есть увеличение щитовидной железы?
# 15:46 17-11-2010 Елена, обратиться
Доктор,спасибо за ответ ,меня волнуют оба заболевания ,они не взаимосвязаны друг с другом?врач в нашей поликлиннике говорит если длительно курсами принимать йодомарин по пол года все пройдет . действительно ли это так.Спасибо.
# 11:25 18-11-2010 Надежда Владимировна, обратиться
увеличение груди - статья посмотрите у меня, насчет увеличения щитовидной железы - тут может быть как дефецит йода.,так и наличие заболевания ну или если ребенок выше сверстников или полнее - то площадь тела больше, а нормы чаще всего идут по возрасту а не по площади тела, тут так же может быть норма.... йод не повредит. пейте, но в отнашении молочных желез - это не лекарство.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru