banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский эндокринолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский эндокринолог

14:08 27-01-2012 / Екатерина… / Оренбург, обратиться

Здравствуйте, Моему сыну 1,5 месяца на узи показало что унего увеличена щитовидная железа D 9*6,3*14,5 S 9*6,2*16,2 Гиперфункция щит.железы, в левой доле анехогенные включения 1,5мил.Наш Эндокринолог поставила диагнос гипотереоз под ? Анализы на гормоны мы будем здавать через три недели, анализ на вражденные заболевания отрицательный. Скажите если на вражденные заболевания был отрицательный то откуда может появиться это заболевание сейчас,лечится ли оно, и на сколько это опасно для малыша.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 16:31 31-01-2012 Надежда Владимировна, обратиться
без горомнов ставить диагноз на основании УЗИ нельзя. есть случае выявления врожден гипотиреоза после первого обследования отрицательного вначале, так же есть транзиторный гипотиреоз. все это надо смотреть и решать что делать только после получения гормонального профиля св Т4, ТТГ, АТ-ТПО, АТ-к рецепторам ТТГ, ТГ. почему ждать 1,5мес? чем раньше начнется лечение тем лучше для ребенка. врожден гипотиреоз заболевание пожизненное - более полная инфа есть в инете, я так думаю вы уже все про это прочитали

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru