banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский эндокринолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский эндокринолог

15:10 28-02-2012 / Людмила / Ставрополь, обратиться

Здравствуте. Моему ребенку 4 месяца,все это время чуть ли не с первых дней жизни мы птаемся наладить его пищеварение. У нас обнаружилась ЛН в сильной стнпени, нам никак не помогали ферменты: ни Лактаза Беби, ни Лактазар. Кроме того, в анализе на дисбактериоз обнаружилась патогенная флора, с которой мы долго и безрезультатно боролись, видимо, из-за ЛН. Мы стали кормить смешанно, добавляя Нан Безлактозный, обнаружилась аллергия на коровий белок. Нам назначили смешанно ФросоПеп АС, сначала были улучшения, потом мы опять вернулись к крикам и боли. Мы полностью убрали грудное молоко, опять стало лучше, стала исчезеть из кала слизь, спустя неделю боль вернулась, коричневые прожилки слизи, понос. Да такой, что ребенок сам не какает, приходитсь помогать, потому что истерики ужасные. Кал творожистый. Не знаем, что делать, чем лечить, чем кормить. Мжет вводить какой-то прикорм, помогите пожалуйста. Зараннее спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 10:23 29-02-2012 Надежда Владимировна, обратиться
к педиатру.
# 17:01 29-02-2012 людмила, обратиться
где найти грамотного педиатра, который включит свой мозг и разберется? вот это тоже проблема. всем все равно. что-то там сказали и отшвырнули.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru