banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский эндокринолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский эндокринолог

05:41 13-08-2019 / Гуля / Башкирия, обратиться

Здравствуйте! у сына был увеличен лимфоузел, прошли УЗИ лимфоузлов и щитовидной железы. По поводу лимфоузлов никто толком ничего не говорит, ОАК крови в норме. Сказали может из за зубов, ставят шейный лимфаденит. Сын в последнее время стал иногда жаловаться на боли в горле, показывает где то в области шитовидки, говорит жжёт что ли, голос как будто изменился (мне уже везде все плохое только видется). УЗИ щитовидки: перешеек 2,2;правая доля 12*12*28, объём 1,9; левая доля 11*8*28, объём 1,2; обший обьем 3,1. Контур железы ровный, средней эхогенности, структура однородная. Региональные лимфоузлы не увеличены. Васкуляризация в режиме ЦДК выражена (гиперваскуляризирована). Это очень страшно? какие анализы нам ещё сдать? Очень переживаю!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 15:32 02-09-2019 Вася2, обратиться
Это не по части эндокринолога. Увеличение лимфоузла - признак любого воспаления. После повторного ОАК к терапевту или гематологу. Если у гематолога будут какие-то сомнения - будет делать биопсию.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru