пластика лица

19:16 10-06-2005 / Юрова С.М.…, обратиться

18 марта сделала ринопластику (в Воронеже). К врачам претензий нет: операция прошла легко, отеки прошли быстро, шва сейчас почти не видно. Меня предупреждали, что с плотной кожей на кончике носа, все изменения будут минимальными, но чтобы после всех мучений в зеркале не увидеть позитивных изменений - это очень тяжело. Я работаю в сфере игрового бизнеса, поэтому и на операцию согласилась, чтобы не потерять работу. Что теперь делать - не знаю. Подскажите, имеет- ли смысл делать повторную операцию? Спасибо

Ответы

# 17:08 02-07-2005 Поверь, обратиться
По статистике очень мало кому нравится как выглядит его нос после пластической опрации. ..
# 02:49 03-07-2005 Не Верю, обратиться
Мне и Кристине нравятся наши носы после пластики.
# 23:22 03-07-2005 Поверь, обратиться
Пришли фотки - заценим. ..
# 03:39 07-07-2005 Не Верю, обратиться
А сиськи тоже хочешь?
# 13:55 09-07-2005 Поверь, обратиться
Если тебе хочется похвалиться красотой груди, то это не мое желание, а твоя инициатива. .. Причем тут сиськи? Не понимаю. .. Если ты их тоже у пластического хирурга моделировала и хочешь попросить меня оценить их форму после операции то и на сиськи посмотрим. .. Зато у тебя будет мнение постореоннего человека. irinawomen28@rambler. ru
# 01:13 11-07-2005 Не Верю, обратиться
Сделала все нос, грудь, бедра. Очень довольна всем желаю достигать красоты. У меня было мало лишнего, но все же. А сейчас ни жиринки лишней и нос маленький, классный.
# 21:29 11-07-2005 Поверь, обратиться
Похвались - пришли фотки. ..
# 16:28 08-04-2009 Аноним, обратиться
Юрова С.М.,
Здравствуйте! Скажите у кого Вы делали рино? Я два года назад сделала и тоже не очень довольна.
# 01:40 28-08-2009 dina, обратиться
Аноним, а вы у кого делали?
подскажите, пожалуйста, где в Воронеже вообще делается ринопластика?