пластика лица

20:44 08-03-2006 / Victoria, обратиться

Здравтсвуйте!
хотелось бы узнать:
Ринопластика меняет состояние слизистой носа в худшую сторону. .? т. е если сделать операцию будет ли нос болеть когда насморк?
А то у меня часто насморк бывает. ..
А если кожа проблемная (жирная кожа+ угри), то можно делать пластическую операцию?

Ответы

# 16:11 14-04-2006 Доктор Ахмеров …, обратиться
Виктория! Сам по себе ринопластика делает слизистую менее способной к отёку, что в свою очередь улучшает носовое дыхание. Болеть нос не будет.
# 13:54 20-04-2006 Торопов Е.Н., обратиться
Ринопластика никак не влияет на слизистую, т. к. проводится вне её пределов. Если кожа проблемная, то необходимо перед операцией провести косметологические процедуры.