пластика лица

22:04 26-04-2006 / Alex, обратиться

Uvazhaemyi doctor! Mne 24 goda i u menya vrozhdenno otsutstvuyut 2 zuba na verhnei chelyusti ( mezhdu perednimi i rezcami ), poetomu vsya chelyust' "gulyaet". obraschalsya k ortodontu, no eto ochen' dlitel'nyi process, t. k. esche nizhnyaya chelust' vystupaet vpered. Mozhno li ispravit' vsyu etu krasotu hirurgicheskim putyem? Zaraneee spasibo

Ответы

# 08:12 27-04-2006 Торопов Е.Н., обратиться
Для решения этого вопроса вышлите мне на toropovKB6@yandex. ru Ваше фото фас и профиль, ортопантомограмму и фото полости рта с сомкнутыми зубами (прикус) так же фас и профиль