пластика лица

17:47 04-05-2006 / Тамара, обратиться

Евгений Николаевич, дочери моей подруги 19 лет. В результате нападения, ограбления и избиения у девочки сломан нос. Скажите, хотя бы приблизительно, сколько будет стоить ринопластика (живем в Обнинске, здесь не делают такого). По объявлениям в журналах- страшновато, да и цены заоблачные. Спасибо.

Ответы

# 08:32 05-05-2006 Торопов Е.Н., обратиться
Стоимость операции ринопластики вместе с пребыванием в стационаре, наркозом, послеоперационным лечением, питанием и медикаментами, в зависимости от категории сложности, от 20220 до 26940 руб. Оплата исключительно официальная по договору, через кассу (это я к тому, что в других клиниках практикуется при минимальной официальной цене, такой же "откат"). Если решитесь, мой телефон 193- 4520. Но предварительно Вам необходимо приехать на консультацию со всеми снимками и выписками, которые у Вас есть. Чего нет, сделаем на месте.
# 13:44 05-05-2006 Тамара, обратиться
Большое спасибо, Евгений Николаевич. Возможно ли с вами связаться в период с 11 по 25 июня? И, если можно, адрес, куда можно приехать на консультацию.
# 08:44 06-05-2006 Торопов Е.Н., обратиться
Возможно. Наша клиника расположена по адресу: Москва, ул. маршала Новикова, д. 23 (метро Щукинская, 1- й вагон от центра, далее по ул. Новощукинской 5 мин. до 2- го светофора). Поскольку режим в клинике пропускной, необходимо позвонить заранее, при себе иметь паспорт.
# 17:46 24-05-2006 Ольга, обратиться
Здравствуйте! Мне 32 года. С рождения заячья губа. Оперировали несколько раз. Губа меня сейчас не беспокоит, а вот одно крыло носа намного ниже другого. Реально ли исправить форму носа, сколько это примерно стоит. Большое спасибо.
# 08:25 21-11-2006 Марина, обратиться
после аварии была удалена левая носовая раковина нос деформирован из за раздробленности костей Сколько стоит операция какие документы необходимо при себе иметь Срок реабилитации после операции
# 13:57 14-08-2009 Татьяна, обратиться
Ольга,
мне тоже 32г и тоже с рождения "заячья губа". Расскажите мне, пожалуйста, где Вас оперировали? Сколько раз? Какая стоимость?Вообщем, если можно, то подробно обо всем. Заранее благодарна.