пластика лица

13:48 11-12-2006 / Людмила., обратиться

Добрый день. У меня с детства так называемые синяки под глазами от близкого расположения сосудов. .Можно ли от этого избавится? Сколько это будет стоить? Жду ответа. .Спасибо.

Ответы

# 15:31 11-12-2006 Гость, обратиться
сходить к хорошему косметологу
# 18:05 19-01-2007 Vika, обратиться
не правда! !! ! у меня тоже с детства синяки как и вас, но косметолог ничего не дает. я скрываю хорошим тональным кремом и норма.