пластика лица

00:06 23-12-2006 / София. Ростов Н…, обратиться

Здравствуйте. После рождения двух детей у меня здорово обвисла грудь. Сколько примерно будет стоить операция по подтяжке (без имплантантов)

Ответы

# 07:59 27-12-2006 Торопов Е.Н., обратиться
Коррегирующая маммопластика стоит 86000 руб.
# 22:30 10-12-2009 Алиса, обратиться
Здравствуйте! Скажите пожалуйста сколько стоит подтяжка груди и коррекция сосков( сделать их меньше) после родов сильно растянулись и стали разного размера. Заранее огромное спасибо.