пластика лица

22:42 25-12-2006 / Emira, обратиться

Zdravstvuyte! Kakie mogut bit oslojneniya ot vvedeniya gela v nosogubnie skladki? Ne opasna li eta procedura pri uzlovom zobe? Mne 50 let. Spasibo!

Ответы

# 07:58 27-12-2006 Торопов Е.Н., обратиться
Введение геля дело тонкое, достаточно промахнуться и попасть в межмышечный слой, как со временем он может "потечь" в ненужном направлении. Эта процедура зависит от опытности пластического хирурга.
# 22:49 27-12-2006 Elmira, обратиться
Zdravstvuyte! Spasibo za otvet. Mne xotelos bi utochnit- ne opasno li vvedenie gela v nosogubnuyu skladku pri uzlovom zobe? Mojet li eto kakim- to obrazom otrazitsa na uzle?
# 13:22 28-12-2006 Торопов Е.Н., обратиться
Не опасно, если Ваш гормональный фон стабилизирован медикаментозно