пластика лица

00:20 24-06-2008 / Михаил, обратиться

Сколько у вас стоит ринопластика? И как в вам попасть на снимки, для выбора коррекции носа. Нос не ломанный, свой родной, хочу немного уменьшить.

Ответы

# 12:17 06-08-2008 Торопов Е.Н., обратиться
Ринопластика в зависимости от степени сложности стоит от 36000 руб. Для начала вышлите свое фото фас и профиль мне на Е- мэйл.
# 02:13 06-11-2008 Валерий, обратиться
Здравствуйте. Мне нужно уменьшить кончик носа, т. к он длинноват и широковат, т. е как я понимаю надо убрать нмного хряща и сделать меньше ноздри. Сколько будет стоить такая операция? Я конечно понимаю, что однозначно на этот вопрос вам не ответить, но примерная стоимость такой операции.
Очень жду вашего ответа.
Благодарю.