пластика лица

17:36 23-10-2008 / Татьяна, обратиться

Здравствуте! Подскажите пожалуйста какие методы лечения помогут в моей ситуации. В 2007 году моя дочка 3 лет упала в детском соду и ударилась об деревянную скамейку и получила сотрясение. После лечения у ней остался подкожный рубец на переносице в районе бровей и это выглядит как шишка и очень бросается в глаза. А для девочки это очень проблемно, переживаю что ее она как то будет беспокоить. Заранее большое спасибо.

Ответы

# 12:23 04-02-2009 Торопов Е.Н., обратиться
Попробуйте поделать дочери круговой массаж образования с любым кремом для лица. Иногда чтобы достичь эффекта требуется до 1,5 месяцев ежедневного массажа.