пластика лица

03:09 06-06-2009 / Иван, обратиться

Здравствуйте, после родовой травмы у меня заметное искривление лица: один весок как бы вмятый внутрь немного. Возможно ли это исправить, т.е. необходимо череп ровнять или как?

Ответы

# 09:51 16-06-2009 Матвеев Констан…, обратиться
Советую Вам обратиться в ЦНИИС на кафедру черепно-лицевой хирургии к проф. Рогинскому. В успешно этим занимается доц.Чеботарев С.Я. медунивер им. Павлова, каф. челюстно-лиц. хирургии
# 14:24 17-06-2009 Зульфира…, обратиться
Добрый день, док.! моей дочери 18 лет, после родовой травмы поставили диагноз: аплазия ядра лицевого нерва справа. она умница, учится в БГУ, можно ли ей помочь восстановить симметрию лица? я слышала, что в Москве такие операции делают!?
# 10:39 22-06-2009 Матвеев Констан…, обратиться
ЦНИИС находится в Москве. Чеботарев С.Я. в Питере.
# 12:52 06-07-2009 Гарик, обратиться
Матвеев Константин,
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста.Можно ли исправить неправильную форму черепа.Мне 48 лет.Можно ли что-то сделать.
# 12:52 06-07-2009 Гарик, обратиться
Матвеев Константин,
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста.Можно ли исправить неправильную форму черепа.Мне 48 лет.Можно ли что-то сделать.
# 10:38 23-07-2009 Матвеев Констан…, обратиться
Да, можно.
# 09:16 15-12-2009 Стас, обратиться
Матвеев Констан…, Доброго времени суток. Моя проблема состоит в том, что после родовой травмы, расширины височные кости и "срезаный" затылок. Существует ли в настоящее время способы устранения данной деформации? Если да, то куда нужно обратиться и какие методы могут применяться? Заранее спасибо.