пластика лица

09:44 12-11-2009 / @аноним / Москва, обратиться

ДОбрый денЬ! 3 недели назад удалила родинку на лице (маленькую)Сургитроном, но осталось красноватое пятно. Хотелось бы узнать как долго оно будет красным? Я хочу удалить также на лице родинку 0,6-0,7 мм и уже боюсь что останется такое красное пятно. Она прямо под глазом и будет смотреться не эстетично. Можно ли ее удалить без следа? Что посоветуете?

Ответы

# 13:25 12-11-2009 кмн Матвеев К…, обратиться
К сожалению любая термоэлектродиструкция может давать красноватый оттенок рубца. Обрабатывайте рубец дерматиксом или носите силиконовый пластырь. Оценивать нужно через 6 мес, т.е. на момент полного заживления.
# 20:06 23-11-2009 Ольга, обратиться
Здравствуйте.
Для Вашего города на сайте:
http://marketcaso.com/doctor.html
Вы можете получить оперативно бесплатную медицинскую консультацию по телефону. Консультация является анонимной. С Вами свяжется выбранный Вами специалист (обратитесь к пластическому хирургу) и проконсультирует.