пластика лица

12:44 06-01-2010 / Юля / 0, обратиться

здраствуйте.мне 14 лет.И мне БЕСПОКОИТ один момент.
Мой нос вроде и маленький но какойто с бугорками.
Может ли мой нос измениться до 18 лет? или он так и останется таким....красивым

Ответы

# 19:09 10-01-2010 Ольга, обратиться
Нос подвергается изменению по некоторім даннім до 21 года. Операцию по пластике носа делают после 18, редко раньше. Можете познакомиться подробнее по этому вопросу http://marketcaso.com/rinoplastika.html и там же получить консультацию по телефону.
# 23:48 17-01-2010 кмн Матвеев К…, обратиться
Абсолютно точно подметила Ольга. Операцию не желательно проводить ранее 18 лет т.к. рост костей лица еще не закончен. Пластическая и челюстно-лицевая хирургия ФГУ "СПб НИИ ЛОР" Росмедтехнологий РФ kmatv@mail.ru (812)9411464