пластика лица

19:28 10-01-2010 / тёмка / 0, обратиться

Здравствуйте! Когда я был маленький в районе пяти лет, я упал и рассёк себе нос, кость совсем не повредил. Сейчас мне 17, у меня шрам вдоль переносицы 1.5 сантиметра! Можно ли хоть слегка избавится от этого дифекта в домашних условиях - мазь, гель ну или ищё что нибудь? Но вскоре я пойду под лазер!

Ответы

# 12:42 14-01-2010 кмн Матвеев К…, обратиться
Дефект убирается хирургически либо иссечением с наложением косметического шва или путем дермабразии. Пластическая и челюстно-лицевая хирургия СПб НИИ ЛОР кмн Матвеев Константин