пластика лица

03:16 29-01-2010 / яна, обратиться

Скажите, мне сломали нос лет 10 назад, не бросается в глаза, но на фотках заметно, стоит ли выравнивать? Это больно? Насколько это безопасно и сколько это будт стоить?

Ответы

# 04:31 29-01-2010 Аноним, обратиться
вопрос для лор врача
# 09:05 29-01-2010 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Добрый день Яна
Степень деформации носа оценивается на очной консультации хирурга. Если операция необходима, то проводится под наркозом. Запись ко мне на консультацию по тел (925)5448724, 5857162
# 11:14 29-01-2010 кмн Матвеев К…, обратиться
Кривизна носа(сколиоз) - не самая простая задача в ринопластике, Для устранения деформации часто не хватает традиционной пластики перегородки и коррекции костей наружнего носа. После таких операций не редко остается вторичная кривизна(но м.б. малозаметная и часто не требующая коррекции). Риносептопластика с восстановлением опоры 4-угольного хряща с использованием спред-трансплантантов-дает стойкий и гарантированный результат. Но стоимость данных вмешательств выше традиционной. В нашем НИИ такая процедура стоит около 60т.р. Проводится моделирование. Но как правильно сказал коллега - все решается на очной консультации. ФГУ "СПб НИИ ЛОР"Россздрава. Пластическая и челюстно-лицевая хирургия. kmatv@mail.ru (921)9411464