пластика лица

15:24 10-02-2010 / Назгуль / 0, обратиться

Я сделала пластику глаз, но разрезы разные. Что делать?

Ответы

# 15:30 10-02-2010 Назгуль, обратиться
мне 42 года, после всех анализов и ренгена я узнала что мой желчный пузырь нефункционирует т.е. сам неработает , забит камнями и желчные пути также, но все это время небыло никаких болей , я посещала каждый день бассейн, шейпинг и аэробику , выходной воскресенье, прошла курс иглотерапии по очищению желчного пузыря. Что можно сделать кроме операции по удалению. Вопрос Можно ли лечить и каким образом и где это лечат
# 18:03 10-02-2010 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Добрый день Назгуль
По вопросу пластики век, Вам нужно обратиться к Вашему хирургу за разъяснениями. Что касается заболевания желчного пузыря, то есть показания к операции. Зпишитесь на консультацию по тел (925)5448724, 5857162
# 15:25 15-02-2010 @аноним, обратиться
Назгуль .
Давайте отложим операцию и попробуем - методику профессора Иванченковой Риммы Александровны, ММА им.И.М.Сеченова, г.Москва - Гепатосан 2 капсулы 2 раза в день за 15 мин до еды + на ночь Урсофальк (или Урсосан - просто считается что Урсофальк эффективнее ???) 10 мг на кг веса в течение 60 дней, затем переходите на Энтеросан 2 капсулы 3 раза в день за 15 мин до еды + на ночь Урсофальк 10 мг на кг веса в течение 30 дней. УЗИ-контроль и липидный контроль. И далее Энтеросан 2 капсулы 3 раза в день за 15 мин до еды + на ночь Урсофальк 10 мг на кг веса до победного конца, если по УЗИ вы и врач увидите положительную динамику. После очищения желчного пузыря от камней - Энтеросан 1 капсула на ночь в течении года для предотвращения образования песка (камней). Подробнее по почте medmini-cherep@mail.ru
# 10:59 16-02-2010 А А, обратиться
Нельзя, категорически.
# 08:47 18-02-2010 Назгуль, обратиться
к.м.н. Леликов Кирилл Славович,
Спасибо за отклик. По вашим телефон я прозвонила но ответа нет. как с вами связаться помимо этих телефонов. С /у Назгуль
# 08:53 18-02-2010 Назгуль, обратиться
@аноним,
cпасибо за рекомендацию .
# 08:56 18-02-2010 Назгуль, обратиться
А А,
Кто вы и почему нельзя.
# 09:45 25-02-2010 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Добрый день Назгуль
Наши телефоны 9255448724, 5857162