пластика лица

15:49 17-02-2010 / ИРИНА / КОРЯЖМА, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ,ПОСЛЕ ТРАВМЫ ПОЯВИЛИСЬ УПЛОТНЕНИЯ В ВЕРХНЕЙ ГУБЕ И НА ПОДБОРОДКЕ.В 2005 ГОДУ К НАМ В ГОРОД ПРИЕЗЖАЛИ ПЛАСТ.ХИРУРГИ ИЗ АРХАНГЕЛЬСКА,Я К НИМ ОБРАТИЛАСЬ ЗА ПОМОЩЬЮ,ОНИ МНЕ СДЕЛАЛИ ОПЕРАЦИЮ НА ГУБЕ И НА ПОДБОЛРОДКЕ.ПОДБОРОДОК СТАЛ НЕРОВНЫМ, ВЫТЯНУТЫМ И ОСТАЛСЯ ШРАМ,А ГУБА ВООБЩЕ НЕ ИЗМЕНИЛАСЬ.СКОЛЬКО БУДЕТ СТОИТЬ ОПЕРАЦИЯ НА ПОДБОРОДКЕ И НА ГУБЕ?ЗАРАНЕЕ СПАСИБО1

Ответы

# 16:24 17-02-2010 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Добрый день Ирина
К сожалению Ваш вопрос не понятен. Какой характер уплотнения? Без очной консультации что-либо сложно сказать
# 17:02 17-02-2010 ИРИНА, обратиться
УПЛОТНЕНИЕ НА ПОДБОРОДКЕ ДО ОПЕРАЦИИ БЫЛО,КАК ШИШКА,ЕЁ УДАЛИЛИ,НО ПОЯВИЛЯ ШРАМ,А НА ГУБЕ ПОСЛЕ УДАРА,КАК БУДТО КОМОК И ГУБА НЕРОВНАЯ.
# 18:18 17-02-2010 кмн Матвеев Константин, обратиться
Присылайте фото. Посмотрим. kmatv@mail.ru
# 17:04 19-02-2010 ИРИНА, обратиться
ЗДРАВСТВУЙТЕ,Я ВЫСЛАЛА ВАМ ФОТО,НО ОТВЕТА НЕ ПОЛУЧИЛА,МОЖЕТ НУЖНО ВЫСЛАТЬ БОЛЕЕ КОНКРЕТНЫЕ ФОТОГРАФИИ?
# 18:09 22-02-2010 кмн Матвеев Константин, обратиться
Что то не получил.
# 14:54 24-02-2010 ИРИНА, обратиться
Попробую ещё раз.
# 11:53 25-02-2010 ИРИНА, обратиться
Здравствуйте,Константин Александрович,у меня ещё такой вопрос:эту операцию может выполнить только пластический хирург или так же это может сделать челюстно-лицевой хирург?
# 01:10 26-02-2010 кмн Матвеев Константин, обратиться
Если доктор компетентный, то какая разница.
# 19:22 26-02-2010 ИРИНА, обратиться
А что вы скажете по поводу фото?
# 14:37 01-03-2010 кмн Матвеев Константин, обратиться
Фото посмотрел. Действительно, характер неровностей определиить сложно. Или это за счет втяжения рубца, или избыточного иссечения. Про губу не скажу ничего т.к. неровности не вижу. Вобще надо очно смотреть и "щупать".
# 16:05 02-03-2010 ИРИНА, обратиться
Спасибо большое,доктор,за консультацию и за ваши чёткие и точные ответы.