пластика лица

21:46 21-02-2010 / светлана… / Смоленск, обратиться

У меня искривление перегородки носа и горбинка на носу, с юности мечтаю сделать ринопластику. Хотелось бы в своем городе. Есть ли у нас в Смоленске достойные пластические хирурги и сколько это примерно будет стоить? И можно ли делать под общим наркозом, под местным очень страшно.

Ответы

# 14:14 22-02-2010 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Добрый день Светлана
К сожалению, я не знаю пластических хирургов в Вашем городе. Но скорее всего у Вас в городе есть хорошие хирурги. У меня стоимость риносептопластики включая наркоз 160000руб. Операция выполняется только под наркозом.
# 18:07 22-02-2010 кмн Матвеев Константин, обратиться
Риносептопластика выполняется под о.обезболиванием. Стоимость в нашем институте около 35т.р. (само вмешательство). ФГУ "СПбНИИЛОР" Россздрава. Пластическая и челюстно-лицевая хирургия. kmatv@mail.ru (812)9411464 Можете выслать ваше фото в профиль и фас.