пластика лица

11:03 13-04-2010 / @аноним / Люберцы, обратиться

Здравстуйте! От природы у меня совсем крупное лицо. Из-за того что в последнее время я то набирала вес, то сбрасывала его, появился ужасный отвисший второй подбородок. Кремы не помогают вообще, даже lux. Убирается или это аппаратами или только пластикой? дело в том что я очень боюсь делать операцию, но и выглядеть так ужасно не могу, он ужасно старит, хотя на свои 35 лет не выгляжу. Лицо овальное, скул нет. Может быть есть аппаратная технология и какая?? Или только круговая подтяжка??

Ответы

# 12:10 14-04-2010 кмн Матвеев Константин, обратиться
Из терапевтических методик есть термаж, или варианты лимфодренажа. Из операционных- липосакция.
# 20:28 14-04-2010 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Добрый день
В Вашем случае возможно будет выполнить только липосакцию области подбородка, это небольшая операция. Для более точного определения показаний к тому или иному методу коррекции Вам нужно записаться ко мне на очную консультацию по тел 5448724, 5857163
# 13:02 15-04-2010 @аноним, обратиться
Большое спасибо за ответ!
# 11:21 07-05-2010 Светлана…, обратиться
к.м.н. Леликов Кирилл Славович,

Уважаемый Кирилл Славович,
как вы относитесь к процедуре термаж на фирменом опппарате термаж? Стоит ли результат тех средств, котрые предстоит затратить, может есть другие методы (пластику пока не рссматриваю, моя проблема- потеря тонуса, обвисание щек, мне 40) ? И правда ли, что могут быть какие-то негативные последствия в догосрочной перспективе? Хотелось бы узнать Ваше мнение как пластического хирурга.
Спасибо.