пластика лица

07:14 04-06-2010 / Maria / Ташкент, обратиться

У меня недавно (21 мая 2010) в результате ДТП была черепно-мозговая травма. Сверху в лобной чкасти был порез на 8 см, который сшили. После снятия швов остались следы от него. Обратилась в косметологическую клинику. Сказали ничего не нужно делать до 6 месяцев, а потом можно лазером убрать рубцы. Подскажите пожайлуста, что можно мазать в течении этого периода, чтобы не оставалось следов?

Ответы

# 10:55 04-06-2010 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Добрый день
Да это так. После отхождения корочек можете применять гель контрактубекс или гелевые пластыри.