пластика лица

12:26 09-06-2010 / Ольга / горд Киров, обратиться

Здравствуйте, доктор! Сейчас мне 16 лет (скоро 17), где-то в 11-12 лет я получила удар ледянками по носу! На данный момент небольшая горбинка, меня это беспокоит! Даже какой-то комплекс появился! А так же при смене погоды нос очень болит!Посоветуйте, что делать?

Ответы

# 14:29 09-06-2010 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Добрый день Ольга
В Вашем случае возможно провести хирургическую коррекцию, т.е. ринопластику.
# 09:13 12-06-2010 кмн Матвеев Константин, обратиться
Часто болит застарелая костная мозоль, или при вдыхании холодного воздуха может ныть "шипы" на перегородке носа, т.е. места наибольшего смещения перегородки. Такие жалобы встречаются. ФГУ "СПбНИИЛОР" Россздрава. Пластическая и челюстно-лицевая хирургия. kmatv@mail.ru