Здравствуйте. У меня уже около месяца под левым глазом, около ноздри появилось уплотнение. Практически не заметна припухлость. Если давить - болит и отдает в зуб.
Ответы
Скорее всего потребуется КТ (возможно в 3D на аппарате Sirona, клиника "Меди"). Но в любом случае нужен очный осмотр. Приходите-посмотрим. ФГУ "СПбНИИЛОР" Россздрава. Пластическая и челюстно-лицевая хирургия. kmatv@mail.ru