пластика лица

11:30 05-08-2010 / Кристина… / Санкт-Петербург, обратиться

Здравствуйте, у меня искривлена перегородка носа, одна ноздря не дышит, (первый раз искривление заметили врачи в школе, лет в 13, сейчас мне 21) хронического насморка нет.
Хотела сделать операцию по выравниванию перегородки, на предварительной консультации врач сказал, что тк у меня была травма мозга (в два года было сотрясение гл.м 2 ст. и перелом затылочной кости), такие операции мне делать нельзя - могу не очнуться от наркоза и еще добавил, что при прохождении специалистов перед операцией я не пройду невролога.
Скажите это действительно так?
У меня ВСД по смешанному типу, Лор говорит, что если не сделать операцию то начнутся серьезные проблемы с сердцем, тк не поступает должное кол-во кислорода и начнутся частые головные боли из-за недостатка кислорода в мозгу...

Ответы

# 11:37 05-08-2010 кмн Матвеев Константин, обратиться
Советую Вам обратиться в наш НИИ, к зав отделением патологии верхних дыхательных путей, Чернушевичу Игорю Ивановичу, на консультацию. т.м. (911)9220501 по моей рекомендации. Ваш ЛОР абсолютно прав.
# 12:56 05-08-2010 Кристина…, обратиться
спасибо
# 18:55 23-08-2010 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Добрый день Кристина
Доктор прав, что необходимо предоперационное обследование, но ваш анамнез это противопоказание к операции. Запишитесь на консультацию по тел 5448724