пластика лица

00:14 18-08-2010 / ирина / саранск, обратиться

прошол год после операции ринопластика отек не проходит .что делать..я в панике

Ответы

# 09:58 19-08-2010 кмн Матвеев Константин, обратиться
Записываться на очный осмотр. Отек чего(кончика и т.д.)? М.б. это не отек? Пришлите фотографии посмотрим. kmatv@mail.ru ФГУ"СПб НИИ ЛОР"Россздрава. Пластическая и челюстно-лицевая хирургия. кмн Матвеев Константин Александрович.
# 18:53 23-08-2010 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Добрый день Ирина
Не совсем ясно какая локализация отека. Присылайте фото.