пластика лица

12:39 29-08-2010 / Екатерина… / Симферополь, обратиться

Здравствуйте! У родителей нос длинный удлиняла себе нос делала красивый симпатичный нос длинный теперь он набух мой нос,удлиняла криохимией,нужен длиный симпатичный нос.

Ответы

# 14:55 29-08-2010 кмн Матвеев Константин, обратиться
Ваша ситуация лучше решается с применением метод традиционной ринопластики. Установка хрящевых трансплантантов в кончик и спинку носа на 100% ликвидируют эстетический дефект. Пришлите фото. Мы сможем Вам показать по аналогии других пациентов, как Вам можно помочь. ФГУ "СПб НИИ ЛОР" Россздрава. Пластическая и челюстно-лицевая хирургия. kmatv@mail.ru
С уважением, Матвеев Константин Александрович.
# 12:13 30-08-2010 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Добрый день Екатерина
Исправить форму носа можно проведя операцию ринопластику. На очной консультации я провожу компьютерное моделирование согласно Вашим пожеланиям. Запись на консультацию по тел (925)5448724, 5857162