banner1

пластика лица

22:35 31-08-2010 / Алексей / Екатеринбург, обратиться

Здравствуйте. Меня зовут Алексей мне 19 лет. У меня неправильный прикус,нижняя челюсть выступает на 1 см. дальше чем верхняя.Я бы хотел исправить прикус,но не знаю куда обратиться,какие больницы\клиники можете посоветовать в моем городе? Вообще не поздно я начал исправлять прикус? Реально его исправить в моем возрасте? Много ли уйдет времени и денег? Жду вашего ответа.

Ответы

# 16:49 01-09-2010 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Добрый день Алексей
Обратитесь в рубрику челюстная хирургия
# 15:02 09-09-2010 Торопов Е.Н., обратиться
Исправить реально.