пластика лица

15:13 27-09-2010 / Оксана / г. Калининград, обратиться

Здравствуйте, доктор. Хочу сделать ринопластику. Недавно простыла, анализы хорошие, но думаю, может перед операцией попить антибиотики?

Ответы

# 16:25 27-09-2010 Наталья, обратиться
Оксана,
добрый день .А вы хоть ронимаете что такое антибиотики этоже очень вредно.Если вы простыли значит что то с организмом происходит значит он загрязнен ослаблен иммунитет а может какието паразиты разбушевались или вирусы.Да конечно антибиотики это все уберут но ведь причина всеравно останется.Вы бы лучше прошли диагностику биорезонансную и все бы выяснили.Извините.Всего вам доброго.
# 16:27 27-09-2010 Наталья, обратиться
Оксана,
добрый день .А вы хоть ронимаете что такое антибиотики этоже очень вредно.Если вы простыли значит что то с организмом происходит значит он загрязнен ослаблен иммунитет а может какието паразиты разбушевались или вирусы.Да конечно антибиотики это все уберут но ведь причина всеравно останется.Вы бы лучше прошли диагностику биорезонансную и все бы выяснили.Извините.Всего вам доброго.
# 21:14 27-09-2010 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Добрый день Оксана
Не желательно выполнять операцию во время болезни.