пластика лица

11:16 07-11-2010 / Анна / г.Москва, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор! Дело в том, что комплексную из-за очень узкой верхней губы (по сравнению с нижней). Не хочу ничего в нее «вливать» насмотрелась в интернете на бесформенные губы после таких манипуляций . Верхняя губа прекрасной формы – вздернутая вверх, уголки подняты, поэтому очень боюсь испортить ее форму. Но она будто решила «спрятаться». Пришла к мысли, что изменения должны прийтись не на саму губу, а на то, что ее «поддерживает» т.е. выше. Если прижать пальцами точки непосредственно под ноздрями, губа получается идеальной формы, т.е. это нажатие ее, если можно так выразится, «вздергивает», показывает)) Помогите разобраться, на что ориентироваться в моем случае. Как называются такие виды операций? Буду очень вам благодарна! С уважением, Анна!

Ответы

# 13:46 07-11-2010 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Добрый день Анна
Без очной консультации трудно дать рекомендации по возможным способам коррекции. Запишитесь ко мне по тел 5448724, 5857162
# 09:42 09-11-2010 кмн Матвеев Константин, обратиться
Здравствуйте Анна. Я абсолютно согласен с доктором. Но помимо филеров(хотя это хорошая и проверенная методика-если иметь ввиду рассасывающиеся гели) есть еще UltraSoft(он не мигрирует), М-пластика, которая не увеличивает объем самой губы, а визуально увеличивает ее проекцию за счет "выворачивания", при этом филеры не используются . ФГУ"СПб НИИ ЛОР"Россздрава. Пластическая и челюстно-лицевая хирургия. (812)9411464 kmatv@mail.ru