пластика лица

00:05 16-11-2010 / Николай / Новосибирск, обратиться

Здравствуйте! В эту пятницу я ударился носом. Сразу небыло ни кровотечения, ни головокружения. К вечеру нос припух и появился горбик(по началу его небыло). На следующий день поехал в травм. пункт, там сделали снимок, сказали, что перелома нет. На сегодняшний день опухлость спала, но горбинка осталась. Она теперь так и будет или позже тоже пройдёт(ведь перелома то нет)? Заранее благодарен за помощь!

Ответы

# 13:34 16-11-2010 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Здравствуйте Николай
Возможно это временная реакция со стороны надкостницы. Нужно оценить ситуацию через 2-3 месяца
# 21:16 16-11-2010 кмн Матвеев Константин, обратиться
Через 5-7 дней после травмы мы рекомендуем несколько сеансов ультразвука с гормонами на "шишку".