пластика лица

14:45 07-12-2010 / Светлана… / Краснокаменск, обратиться

Здравствуйте! Пол года назад был перелом носа со смещением отломков. Готовили к операции - репозиция, по-моему так это называется. В день операции зав отделением в операции отказал. Объяснил это тем, что есть вероятность перелома боковых стенок носа и во время процедур по исправлению нос может "сползти" в бок. Сказали, что делать согласятся через пол года, когда будет уверенность, что боковые кости не сломаны. Я слышала, что такие операции делают "по горячим следам". Так ли это? вот пол года прошли, планирую ийти на консультацию. На носу горбинка появилась и красное пятно - шрам. Опасно ли делать такую операцию7

Ответы

# 17:27 07-12-2010 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Здравствуйте Светлана
Выполнять операцию можно в Вашем случае примерно через год после травмы.
# 02:17 29-09-2011 Аноним, обратиться
Подробно про переломы носа http://loronline.ru/forum/viewtopic.php?t=11800