пластика лица

17:31 21-12-2010 / Наташа / Красноярск, обратиться

скажите, пожалуйста, что можно сделать в след.ситуации: делала уже три пластики носа, после первой операции через полгода пришлось делать снова, так как ассиметрия не просто не ушла, а стала еще ужаснее. после второй операции еще попробовали скорректировать немного, но все равно результат далеко не тот, который ожидался. это объективно, это не только мое мнение, Я уже не хочу ничего делать, но после операций у меня постоянно заложен нос, вечно насморк, на какой бок не лягу - нос закладывает! дышать постоянно тяжело. до операций вобще таких проблем не знала, насморком почти никогда даже не болела. Что можно сделать?

Ответы

# 23:00 21-12-2010 кмн Матвеев Константин, обратиться
Пришлите фото, и не такие сложные случаи разбирали. Рино-наша специфика. ФГУ "СПбНИИЛОР" Росздрава. kmatv@mail.ru
# 13:32 22-12-2010 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Здравствуйте Наташа
Возможно у Вас смещена перегородка носа, хотя могут быть и другие причины. Заочно сложно сказать о причине затрудненного носового дыхания, а так же о существующей деформации наружного носа. Пришлите фото на klinica@cosmeton.ru
# 02:32 29-09-2011 Аноним, обратиться
Наташа, во-первых, необходима КТ средней зоны лица для оценки всех структур. У Вас была травма или нет?
Про травмы носа
http://loronline.ru/forum/viewtopic.php?p=52449#52449
# 02:33 29-09-2011 Аноним, обратиться
Извиняюсь, не ту тему дал! Правильный адрес http://loronline.ru/forum/viewtopic.php?t=11800