пластика лица

11:12 29-01-2011 / Вера / г.Белая-Калитва, обратиться

У меня мешки под глазами и наплывы верхних век, но у меня сахарный диабет и небольшие проблемки с сердцем, можно ли мне убрать мешки под глазами хирургическим путём. Мне 58 лет, но всё же я женщина. И лицо опускается и ничего с этим уже не сделать.

Ответы

# 17:52 30-01-2011 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Здравствуйте Вера
Операцию можно проводить при условии нормальных цифр сахара крови. Так же пройти консультацию терапевта. Операцию можно провести под местной анестезией. Сдать анализы Вы можете у себя в районной больнице. Записаться ко мне на консультацию и операцию Вы можете по тел (925)5448724, 5857162