пластика лица

15:35 11-02-2011 / Женя / Одесса, обратиться

Здравствуйте ! Я занимался футболом и мне в 12 лет сломали нос , искривление носовой перегородки , после чего мне сделали операцию и спустя два месяца я нос снова сломал и решил пока не делать операций ... И вот прошло уже 5лет , сейчас мне 17 и я уже закончил заниматься футболам и решил снова сделать операцию , так как мне трудно дышать , левая ноздря у меня почти не дышит , а ночью я дышу ртом . Ходил недавно к Лору , -он говорит нечего страшного , -я ему говорю , что мне дышать трудно ! может операцию сделать ? - а он говорит , не надо . Так что мне делать ? есть в Одессе хорошие врачи ? Что будет лучше оставить всё как есть , так как операция это все таки риск , или же сделать операцию ?

Ответы

# 17:33 11-02-2011 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Здравствуйте Женя
В Вашем случае возможно проведение септоринопластики. Показания к операции определяются на очной консультации хирурга. Я уверен, что в Одессе есть хорошие специалисты.
# 02:36 29-09-2011 Аноним, обратиться
Подробно про травмы носа http://loronline.ru/forum/viewtopic.php?t=11800