пластика лица

12:39 28-02-2011 / Андрей Ильич… / Санкт-Петербург, обратиться

Зацепило объявление о пластике лица для мужчин http://beauty-academy.ru/uslugi-dlya-muzhchin/ и вопрос к специалистам : не вредны ли все эти процедуры?

Хочется выглядеть молодо, свежо или все таки шрамы укрощают мужчин?

Ответы

# 13:04 28-02-2011 кмн Матвеев Константин, обратиться
У каждой методики есть свои сторонники, и наоборот. Тем более когда выбор стоит между консервативной косметологией и хирургической. Выбирать Вам. Я более склонен к хирургии. Но ведь я хирург! А вред м.б. от любой процедуры.
# 17:58 28-02-2011 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Здравствуйте
Не думаю, что эти процедуры принесут какой-то вред. Главное чтобы был положительный эффект.
# 01:39 01-03-2011 Аноним, обратиться
Зачем мужчинам выглядеть молодо и свежо ?...Они м так весьма популярны среди женщин
# 01:07 30-05-2011 Аноним, обратиться
Аноним,
А что, только слабый пол должен всегда выглядеть классно? Любой женщине все-таки приятнее молодой и свежий мужчина, даже если у него толстый кошелек ).