пластика лица

14:08 07-07-2011 / Наталья / Самара, обратиться

Здравствуйте!мне 25 лет.у меня зайчья губа с левой стороны.Хотела бы убрать шрам над губой от операции и хотела бы узнать, возможно ли такая операция, чтобы его не было видно совсем и верхние губы были симметричны(сейчас небольшая ассиметрия)?и ещё мне сказали,что такие операции лучше проводить осенью или зимой.из за того,чтобы на коже не осталось белое пигментное пятно от солнечных лучей

Ответы

# 14:31 07-07-2011 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Здравствуйте
Ваш вопрос больше к косметологам. Они смогут провести шлифовку шрама и коррекцию ассиметрии губы
# 21:11 07-07-2011 Наталья, обратиться
Кирилл Славович, подскажите,пожалуйста,это проводится в частных клинниках или государствееных и где лучше это смогут сделать?и по поводу времени года, меня очень беспокоит этот вопрос....
# 10:46 09-07-2011 кмн Матвеев Константин, обратиться
Симметрию лучше устранить с помощью реоперации. Я не видел хороших результатов от выравнивания асимметрии татуажем и филерами.
# 13:42 10-07-2011 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Коррекция небольшой ассиметрии операцией может принести отрицательный эффект (например гиперкоррекцию). При выраженной асиметрии, да, конечно операция.