пластика лица

16:28 09-07-2011 / юлия / иркутск, обратиться

Здравствуйте, у меня с рождения очень сильно искривлена носовая перегородка, помимо того, что это заметно невооруженным взглядом, еще и сильно затруднено дыхание. есть ли возможность это исправить в нашем регионе? к кому лучше обратиться и сколько будет стоить операция? может есть возможность сделать это бесплатно? очень уж хочется, чтобы носик стал прямым.. мне 23, очень на вас надеюсь..

Ответы

# 13:44 10-07-2011 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Здравствуйте Юлия
В Иркутске наверняка есть хорошие специалисты. По ценам подсказать не смогу.