пластика лица

17:19 25-07-2011 / Светлана… / Украина,Луганск, обратиться

Здравствуйте, у нас две девочки 4 и 13 лет которых покусала собака, после чего остались рваные раны лица и у меньшей откушен кончик носа и разорвано веко. У старшей девочки была сквозная рваные раны обоих щек с повреждением губ на правой стороне лица.швы сняли 22.07.2011.Скажите пожалуйста через сколько времени вы рекомендуете делать пластику, и сколько это будет стоить?

Ответы

# 23:11 27-07-2011 кмн Матвеев Константин, обратиться
Мы проводим пластику дефектов носа и лица лоскутом со лба на сосудистой ножке в возрасте от 5 лет. Коррекцию рубцов можно уже через пол года после травмы. Такие операции в России можно проводить через ВМП(по квоте -бесплатно). Как у Вас на Украине- сказать не могу. Платно- около 70 т.р.
С уважением, к.м.н. Матвеев Константин Александрович. Челюстно-лицевой и пластический хирург. ФГУ "СПбНИИЛОР" Минздравсоцразвития РФ. www.lornii.ru