пластика лица

15:37 04-08-2011 / Екатерина… / Астрахань, обратиться

Здравствуйте, доктор. Моему малышу 5 лет. С рождения диагноз полуптоз правого века. Но точно сказать врачи ничего не могут. Не оперируют . Глаз развивается. Но веко полузакрыто, хотя полностью подвижно и полностью открывается тогда, когда малыш кушает, двигает нижней челюстью. Может хирургическое вмешательство поможет. Спасибо.

Ответы

# 09:31 05-08-2011 кмн Матвеев Константин, обратиться
Это функциональное изменение. Лучше общаться на эту тему с офтальмологами. Но до 16 лет могут и не взять. Попробуйте списаться с МНТК им Федорова. Ребенка наших знакомых оперировали с таким же д-зом.