пластика лица

00:39 21-08-2011 / анна / краснодарский край, обратиться

у меня после ДТП травма лица.нет переносицы,левый глаз меньше правый и зрачок не двигается вверх и вниз.шрам на лбу,ну и мелких шрамов по всему лицу много.скажите пожалуйста можно ли исправить все это и сколько это стоит?

Ответы

# 22:53 23-08-2011 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Заочно сложно судить об объеме коррекции. Вам лучше обратиться в ЦНИИС г.Москва.
# 11:18 25-09-2011 Аноним, обратиться
Можете все сделать по квоте.
Кроме ЦНИИС -- РНЦХ, возможно НИИ Бурденко.
Тут список www.loronline.ru/forum/viewtopic.php?t=11800
# 11:28 25-09-2011 кмн Матвеев Константин, обратиться
В Питере можете обратиться на каф. ЧЛХ СПбГМУ. Квота, не квота- в любом случае дешевле и не хуже. Есть там доктор, зовут его Чеботарев Сергей Яковлевич. Я бы смело его поставил в рейтинге выше Караяна, Бельченко. Средняя зона-его конек. В вашем случае скорее всего потребуется бикоронар, остеосинтез скуло орбитального комплекса, скорее всего, высвобождение нижней косой мышцы глаза, ринопластика костным трансплантантом. Пожалуйста обращайтесь ко мне, сделаем КТ посмотрим, нужно- сделаем стереолитографию. Совместными силами полностью устранимы все ваши проблемы. kmatv@mail.ru
# 18:18 25-09-2011 кмн Матвеев Константин, обратиться
Аноним, он же Doom, он же expert, а вам удалось уже квоту под себя получить? Бельченко вроде тоже не особо распростер объятия, когда вы на консультацию к нему ходили.. Более того скажу, стоимость квоты на описанную операцию в Москве обойдется тысяч в 200... (из очень достоверных источников).
# 11:31 26-09-2011 Аноним, обратиться
У Бельченко никто делать и не собирается
# 11:36 26-09-2011 Аноним, обратиться
Коронар тут конечно адназначна!
Да не переживайте Вы так, Константин! В Москве из самых глухих деревень люди по квотам делают! И ничего!
# 13:53 27-09-2011 кмн Матвеев Константин, обратиться
Мне не чего переживать.
# 16:56 27-09-2011 Аноним, обратиться
Какой же Вы счастливый человек!
# 16:58 27-09-2011 Аноним, обратиться
Я тоже был когда-то таким!