пластика лица

09:56 06-09-2011 / Людмила / Дульдурга, обратиться

Здравствуйте! У моей дочери, 16 лет, заячья губа с левой стороны с немного выраженной ассиметрией верхней губы. Можно ли с помощью пластики удалить шрам и поправить верхние губы и где делают пластические операции

Ответы

# 10:35 11-09-2011 кмн Матвеев Константин, обратиться
Шрам полностью удалить не возможно. Можно перераспределить рубец и круговую мышцу заново, т.е. сделать заново хейлопластику. Пожалуйста обращайтесь. ФГУ "СПб НИИ ЛОР" Росздрава www.lornii.ru
# 21:58 11-09-2011 @аноним, обратиться
да, все можно. шрам почти не будет заметен, и губка будет по другому выглядеть...
# 10:12 12-09-2011 Людмила, обратиться
@аноним,
Где можно сделать пластику и сколько будет стоить
# 10:15 12-09-2011 Людмила, обратиться
кмн Матвеев Константин,
стоимость хейлопластики и где можно сделать
# 16:22 12-09-2011 кмн Матвеев Константин, обратиться
To anonim: А вы занимаетесь косметической хирургией. Если представляете что такое врожденные расщелины, то наверно знаете- что такое мезенхимальная недостаточность, и какие особенности могут быть. Касаемо стоимости обращайтесь к нам в институт. Где-то, примерно 30-40т.р.