пластика лица

19:29 10-10-2011 / Max / Красноярск, обратиться

здравствуйте! Такое дело из за перелома носа на щеке (когда опухоль сошла) осталась шишка такое впечатление что там воздух. Может ли такое быть, опасно ли это и стоит ли обращаться в поликлинику?

Ответы

# 21:42 11-10-2011 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Здравствуйте
Скорее всего это гематома. Вам нужно обратиться к медицинское учреждение
# 00:26 20-10-2011 Аноним, обратиться
Max, очень не помешало бы сделать КТ средней зоны лица и посмотреть, в частности, нет ли повреждения пазух. Лучше исправить сразу, потом намного труднее.
# 15:34 22-10-2011 кмн Матвеев Константин, обратиться
Причин для беспокойства особо нет. Воздух может попасть под мягкие ткани при переломе носа, и передней стенки г.пазухи. КТ разъяснит план лечения, это верно.