пластика лица

16:07 04-11-2011 / Ольга / г. Киров, обратиться

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в каком ближайшем мед.центре можно сделать операцию по удалению комков Биша (проживаю в г.Кирове).

Ответы

# 17:23 05-11-2011 кмн Матвеев Константин, обратиться
Комки Биша, удаляются амбулаторно. Операция достаточно не сложная. Только одно но. Они относятся к глубоким клетчаточным пространствам. Атрофируются в старости. В зрелом возрасте лицо может приобрести "уставший" вид, подумайте.
# 20:09 11-11-2011 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Здравствуйте Ольга
Да, действительно, к этой операции необходимо пожходить осознанно.
# 17:44 12-11-2011 Ольга, обратиться
к.м.н. Леликов Кирилл Славович,
Здравствуйте. Я хорошо подумала. Просто щеки все портят (сама стройная). У меня вопрос в том, где можно сделать эту операцию. В г.Кирове ее не делают, насколько я знаю.
# 18:07 13-11-2011 кмн Матвеев Константин, обратиться
У нас в Питере это стоит около 15 -20 т.р.
# 21:25 13-11-2011 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Здравствуйте, да и в Москве эту операцию можно выполнить. Но я думаю, Вам можно найти клинику поближе